Участники исследования

Список лидеров недели

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Sergei Alekseenko 124.3 км 7 14:58:31 7.3 км/ч
2 Полина Кузьменко 95.3 км 4 04:30:26 18.4 км/ч
3 Елена Бурикова 77.7 км 2 03:21:08 23.2 км/ч
4 Anton Saveliev 76.5 км 5 06:00:02 13.5 км/ч
5 Игорь Подковыров 64.2 км 4 04:21:32 14.4 км/ч
6 Platon Kostyuk 60.7 км 2 07:09:18 8.5 км/ч
7 Владимир Карпов 57.7 км 1 04:34:41 12.6 км/ч
8 Владимир У 54.4 км 1 02:19:31 23.4 км/ч
9 Vasily Jam 52.6 км 18 01:52:45 26.6 км/ч
10 Сергей Запорожский 46.6 км 12 03:09:10 14.5 км/ч
11 Igor Markov 46.3 км 4 02:38:38 16.9 км/ч
12 Maria Dashkovskaya 43.1 км 2 03:01:08 14.3 км/ч
13 Anatoliy Pen 32.9 км 9 02:26:21 14 км/ч
14 Михаил Акименко 23.7 км 2 02:23:26 10.1 км/ч
15 Vasilii Sidorov 14.8 км 4 00:49:48 17.6 км/ч
16 Roman Koksharov 14.7 км 2 01:49:36 8.1 км/ч
17 Елена Акименко 14.1 км 1 01:05:44 12.9 км/ч
18 Elena Vilker 14.1 км 1 00:53:06 15.9 км/ч
19 Алексей Пак 12.2 км 3 01:00:57 12.2 км/ч
20 Алексей Литвинцев 11.9 км 2 00:43:13 16.2 км/ч
21 Vlad Subbotin 10.3 км 2 00:41:27 13.5 км/ч
22 Ростислав Семёнов 10.3 км 2 00:51:54 12 км/ч
23 Nikita Haase 9.5 км 1 00:33:41 16.9 км/ч
24 Artyom Rozhkov 9.1 км 2 00:42:28 12.8 км/ч
25 Vyacheslav Osipov 6.7 км 1 00:45:51 8.8 км/ч
26 Сергей Свидунович 5.9 км 1 00:33:00 10.7 км/ч
27 Наталья Солдатова 5.4 км 2 00:29:51 11 км/ч
28 Polinka Fedorova-Bulgakova 3.1 км 1 00:45:11 4.1 км/ч
29 Вячеслав Мерида 3.1 км 1 00:19:19 9.6 км/ч
30 Антон Андреевич 1.1 км 1 00:11:23 5.7 км/ч

Список лидеров за всё время

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Sergei Alekseenko 2334.8 км 71 146:56:55 14.4 км/ч
2 Павел Сухов 1935.5 км 218 108:06:42 17.7 км/ч
3 Vasily Jam 1920.1 км 680 106:31:28 18.3 км/ч
4 Oleg Sychev 467.1 км 58 31:05:16 15.2 км/ч
5 Максим Ковалев 428.5 км 96 36:16:24 12.1 км/ч
6 Сергей Запорожский 426.8 км 89 42:11:31 13.5 км/ч
7 Frederic Lorsan 405.7 км 53 140:08:21 10.4 км/ч
8 Anton Saveliev 364.8 км 76 26:06:30 14.4 км/ч
9 Полина Кузьменко 323.8 км 35 19:20:30 15.5 км/ч
10 Игорь Подковыров 309.4 км 44 55:00:46 5.8 км/ч
11 Елена Бурикова 307.8 км 28 17:34:05 15.7 км/ч
12 alex tsoi 274.5 км 56 18:10:24 15.2 км/ч
13 Igor Markov 267.6 км 32 15:48:20 15.9 км/ч
14 Алексей Кашаев 247.2 км 15 18:41:13 15.4 км/ч
15 Vlad Subbotin 237.5 км 48 17:59:48 13.5 км/ч
16 Platon Kostyuk 200.3 км 9 103:13:24 6.1 км/ч
17 Log Ben 187.1 км 14 08:54:24 21.3 км/ч
18 Evgeniy Valiev 186.7 км 9 08:14:59 21 км/ч
19 Irina Bochenkova 167.8 км 59 19:21:34 8.6 км/ч
20 Елена Акименко 154 км 12 13:08:03 11.5 км/ч
21 Дмитрий Чернов 139 км 18 10:07:40 14.1 км/ч
22 Vasilii Sidorov 116 км 23 07:35:52 15.2 км/ч
23 Maria Dashkovskaya 110.5 км 10 08:08:20 12.9 км/ч
24 Андрей А 102.7 км 5 05:21:50 18.9 км/ч
25 Anatoliy Pen 100 км 28 102:52:02 13.7 км/ч
26 Ростислав Семёнов 97.4 км 18 07:48:56 12.7 км/ч
27 IvA X 93.9 км 17 08:51:00 10.6 км/ч
28 Ruslan Emelianchenko 90.8 км 6 05:28:02 16.8 км/ч
29 Алексей Пак 79.8 км 14 05:46:45 13.9 км/ч
30 Vladimir Solovyov 73.9 км 2 05:31:32 13.3 км/ч
31 Антон Андреевич 71.9 км 12 07:52:10 8.5 км/ч
32 Elena Vilker 70.2 км 5 04:55:46 14.3 км/ч
33 Maxim Efanov 66.4 км 6 05:04:11 14.1 км/ч
34 Михаил Акименко 65 км 15 05:24:32 13.1 км/ч
35 Владимир Карпов 57.7 км 1 04:34:41 12.6 км/ч
36 Roman Koksharov 55.7 км 6 05:11:42 10.8 км/ч
37 Владимир У 54.4 км 1 02:19:31 23.4 км/ч
38 Artyom Rozhkov 51.9 км 10 04:23:04 12.9 км/ч
39 Vyacheslav Osipov 51 км 4 05:16:27 9.6 км/ч
40 Владимир Щанкин 47.9 км 1 03:12:27 14.9 км/ч
41 Alexey Plotnikov 46.4 км 2 02:49:58 16.4 км/ч
42 Наталья Солдатова 46.2 км 10 04:01:15 11.6 км/ч
43 Alexander Surovtsev 46.1 км 9 03:03:09 15.5 км/ч
44 Алексей Литвинцев 43.6 км 25 02:41:19 16 км/ч
45 Vladislav Shchelkaev 41.9 км 3 02:16:06 18.6 км/ч
46 Михаил Хашба 41.3 км 1 04:07:40 10 км/ч
47 Nikita Haase 38.3 км 3 02:47:22 13.6 км/ч
48 Роман Сагалаков 34.8 км 9 03:44:10 12.1 км/ч
49 Mari'ya Jein 30.8 км 5 04:20:40 8 км/ч
50 Сергей Свидунович 18.1 км 4 01:17:08 14.8 км/ч
51 Евгений Н 17.8 км 2 00:49:41 21.5 км/ч
52 Василий Арсеньев 15.8 км 4 01:20:28 11.8 км/ч
53 Вячеслав Мерида 9.6 км 2 01:02:03 9.4 км/ч
54 Миха Довбыш 8 км 1 00:38:22 12.5 км/ч
55 Андрей Тарабаев 6.3 км 1 00:29:49 12.7 км/ч
56 Андрей Телепень 4.9 км 2 00:30:49 10.1 км/ч
57 Илья Белоногов 4.7 км 1 00:22:58 12.3 км/ч
58 Егор Звада 4.2 км 1 00:14:53 17 км/ч
59 Polinka Fedorova-Bulgakova 3.1 км 1 00:45:11 4.1 км/ч

Список лидеров зимы (2020-2021)

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Vasily Jam 470.6 км 189 33:18:20 14.4 км/ч
2 Frederic Lorsan 197.3 км 22 113:39:13 9.6 км/ч
3 Павел Сухов 156.1 км 25 11:50:26 13.8 км/ч
4 Sergei Alekseenko 133.2 км 9 11:46:08 11 км/ч
5 Игорь Подковыров 130.9 км 21 29:43:51 4.6 км/ч
6 Максим Ковалев 130.2 км 30 10:19:30 12.7 км/ч
7 Vlad Subbotin 102.5 км 22 08:20:54 12.6 км/ч
8 alex tsoi 95.7 км 20 07:10:46 13.3 км/ч